Saint-Rirand, Loire (42)
13 septembre 2024
90 m² · 3 pièces · terrain 450 m²
39 400 €
438 €/m²
5033 Le Vernay Est
93 m² · 3 pièces · terrain 7500 m²
125 Imp Du Moulin
70 m² · 2 pièces · terrain 972 m²
94 Rte De Saint Nicolas
42 m² · 2 pièces · terrain 160 m²
Saint-Rirand
Médiane : 615,38 €/m²
Loire
Département (42)