Saint-Prouant, Vendée (85)
10 juillet 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 2093 m²
141 500 €
1 322 €/m²
25 Rue Georges Clemenceau
80 m² · 4 pièces · terrain 1200 m²
16 Les Hautes Papinieres
136 m² · 4 pièces · terrain 162 m²
1 Rue Des Meuniers
94 m² · 5 pièces · terrain 713 m²