Saint-Prouant, Vendée (85)
7 juillet 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 494 m²
69 596 €
782 €/m²
25 Rue Georges Clemenceau
80 m² · 4 pièces · terrain 1200 m²
16 Les Hautes Papinieres
136 m² · 4 pièces · terrain 162 m²
1 Rue Des Meuniers
94 m² · 5 pièces · terrain 713 m²