Saint Privat en Périgord, Dordogne (24)
28 novembre 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 5811 m²
49 000 €
510 €/m²
825 Rte Du Verdier
78 m² · 4 pièces · terrain 3620 m²
16 Che Chez Bouchard
180 m² · 3 pièces · terrain 210 m²
67 Rue Moulin Neuf
278 m² · 7 pièces · terrain 1069 m²