Saint-Privat-des-Vieux, Gard (30)
19 juillet 2017
120 m² · 5 pièces · terrain 8935 m²
295 100 €
2 459 €/m²
168 Rte De Saint Privat
85 m² · 4 pièces · terrain 733 m²
78 Che De Saint Hilaire
65 m² · 2 pièces · terrain 1914 m²
3A Imp Des Iris
82 m² · 4 pièces · terrain 624 m²