Saint-Priest-les-Fougères, Dordogne (24)
18 février 2019
28 m² · 1 pièce · terrain 17022 m²
21 326 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
762 €/m²
25 Le Bourg
129 m² · 5 pièces · terrain 3159 m²
163 Mas D Arneix
58 m² · 2 pièces · terrain 17022 m²
122 Dienne Sud
153 m² · 4 pièces · terrain 34737 m²
Saint-Priest-les-Fougères
Médiane : 1 455,64 €/m²
Dordogne
Département (24)