Saint-Priest-la-Marche, Cher (18)
5 décembre 2024
36 m² · 1 pièce · terrain 8683 m²
123 256 €
3 424 €/m²
31 La Ville Aux Moines
80 m² · 3 pièces · terrain 5561 m²
17 La Lande
44 m² · 1 pièce · terrain 304 m²
25 La Lande
72 m² · 3 pièces · terrain 3660 m²
Saint-Priest-la-Marche
Médiane : 931,25 €/m²
Cher
Département (18)