Saint-Porchaire, Charente-Maritime (17)
26 décembre 2025
370 m² · 10 pièces · terrain 1509 m²
420 000 €
1 135 €/m²
4 Rue De L Oree Des Bois
94 m² · 5 pièces · terrain 1644 m²
24 Rue Des Vergers
43 m² · 1 pièce · terrain 1062 m²
5 Rue Des Mesanges Bleues
99 m² · 4 pièces · terrain 738 m²