Saint-Pierre-du-Palais, Charente-Maritime (17)
28 juillet 2023
45 m² · 3 pièces · terrain 8160 m²
38 742 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
861 €/m²
6 Che Des Rompis
60 m² · 2 pièces · terrain 1189 m²
3 Che Cyprien Audoire
60 m² · 1 pièce · terrain 1085 m²
16 All Henri Pierre Riquet
45 m² · 2 pièces · terrain 32611 m²