Saint-Pierre-du-Chemin, Vendée (85)
24 juillet 2025
139 m² · 4 pièces · terrain 727 m²
104 000 €
748 €/m²
9002 Res Le Constellation
50 m² · 3 pièces · terrain 419 m²
33 Rue Des Comtes D'Asnieres
68 m² · 4 pièces · terrain 836 m²
31 Rue Des Comtes D'Asnieres
74 m² · 3 pièces · terrain 836 m²