Saint-Pierre-du-Chemin, Vendée (85)
29 août 2025
143 m² · 5 pièces · terrain 2036 m²
217 750 €
1 523 €/m²
9002 Res Le Constellation
50 m² · 3 pièces · terrain 419 m²
33 Rue Des Comtes D'Asnieres
68 m² · 4 pièces · terrain 836 m²
31 Rue Des Comtes D'Asnieres
74 m² · 3 pièces · terrain 836 m²