Saint-Pierre-des-Champs, Aude (11)
20 septembre 2024
86 m² · 4 pièces · terrain 1295 m²
136 163 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 583 €/m²
Forodonos
100 m² · 3 pièces · terrain 1326 m²
62 Le Village
115 m² · 5 pièces · terrain 370 m²
36 Le Village
78 m² · 4 pièces · terrain 153 m²
Saint-Pierre-des-Champs
Médiane : 710,39 €/m²
Aude
Département (11)