Saint-Pierre-de-Maillé, Vienne (86)
26 mai 2025
53 m² · 2 pièces · terrain 44711 m²
122 500 €
2 311 €/m²
3 La Parialiere
42 m² · 1 pièce · terrain 400 m²
2 Champ Gaillard
65 m² · 3 pièces · terrain 1660 m²
12 Mardelle
60 m² · 3 pièces · terrain 1835 m²
Saint-Pierre-de-Maillé
Médiane : 1 292,31 €/m²
Vienne
Département (86)