Saint-Pierre-de-l'Isle, Charente-Maritime (17)
5 juin 2025
35 m² · 3 pièces · terrain 152 m²
39 470 €
1 128 €/m²
5 Rte De Bouchardin
90 m² · 3 pièces · terrain 3235 m²
16 Rue Du Petit Breuil
104 m² · 2 pièces · terrain 13419 m²
2 Rue Des Artisans
97 m² · 4 pièces · terrain 3086 m²