Saint-Pierre-de-Chignac, Dordogne (24)
14 août 2025
102 m² · 5 pièces · terrain 2900 m²
195 100 €
1 913 €/m²
10 Rue Des Pervenches
78 m² · 4 pièces · terrain 1185 m²
265 Rte De Beausoleil
85 m² · 3 pièces · terrain 3933 m²
25 Rte Du 8 Mai 1945
89 m² · 4 pièces · terrain 420 m²