1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Saint-Pierre-d'Irube
  5. 3 Rue Penttoka
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

3 Rue Penttoka

Saint-Pierre-d'Irube, Pyrénées-Atlantiques (64)

40
Surface
40 m² Carrez
2
Pièces
4 425
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 janvier 2020

    40 · 2 pièces

    177 000 €

    4 425 €/m²