Saint-Pierre-d'Amilly, Charente-Maritime (17)
30 juillet 2024
80 m² · 5 pièces · terrain 1200 m²
110 450 €
1 381 €/m²
17 Rue Du Bossay
125 m² · 5 pièces · terrain 524 m²
7B Rue De La Mare
250 m² · 6 pièces · terrain 3745 m²
12 Rue De La Croix
68 m² · 3 pièces · terrain 247 m²
Saint-Pierre-d'Amilly
Médiane : 1 250 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)