Saint-Pierre, Marne (51)
9 juillet 2025
168 m² · 7 pièces · terrain 316 m²
163 500 €
973 €/m²
34 Gr Grande Rue
98 m² · 5 pièces · terrain 1168 m²
6 Rue Des Fontaines
142 m² · 6 pièces · terrain 1383 m²
4 Rue Des Carelles
87 m² · 4 pièces · terrain 485 m²
Saint-Pierre
Médiane : 973,21 €/m²
Marne
Département (51)