Saint-Philbert-de-Bouaine, Vendée (85)
13 février 2025
88 m² · 4 pièces
154 100 €
1 751 €/m²
48 Av De Bretagne
55 m² · 2 pièces
9 Av De Bretagne
73 m² · 3 pièces · terrain 972 m²
10 Rue De La Rouliere
134 m² · 4 pièces · terrain 1168 m²
Saint-Philbert-de-Bouaine
Médiane : 2 089,55 €/m²
Vendée
Département (85)