Saint-Pé-de-Bigorre, Hautes-Pyrénées (65)
15 décembre 2025
526 m² · 13 pièces · terrain 1298 m²
150 000 €
285 €/m²
3 Rue Notre Dame Du Montagnou
79 m² · 3 pièces · terrain 1062 m²
34 Rue General De Gaulle
100 m² · 3 pièces · terrain 187 m²
25 Rue Du Corps Franc Pommies
46 m² · 3 pièces · terrain 595 m²