Saint-Paul-sur-Isère, Savoie (73)
28 août 2023
84 m² · 4 pièces
174 860 €
2 082 €/m²
28 Imp Des Geais
220 m² · 5 pièces · terrain 1546 m²
370 Rte Des Trois Villages
101 m² · 5 pièces · terrain 3459 m²
114 Imp Des Iris
130 m² · 4 pièces · terrain 977 m²