Saint-Paul-sur-Isère, Savoie (73)
19 décembre 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 3459 m²
266 050 €
2 634 €/m²
28 Imp Des Geais
220 m² · 5 pièces · terrain 1546 m²
114 Imp Des Iris
130 m² · 4 pièces · terrain 977 m²
347 Rte Des Trois Villages
82 m² · 4 pièces
Saint-Paul-sur-Isère
Médiane : 2 242,55 €/m²
Savoie
Département (73)