Saint-Paul-Lizonne, Dordogne (24)
24 juin 2025
68 m² · 2 pièces · terrain 3545 m²
145 400 €
2 138 €/m²
57 Rue Des Chenevieres
196 m² · 4 pièces · terrain 18264 m²
1490 Rte Du Val De Lizonne
78 m² · 2 pièces · terrain 7300 m²
1628 Rte De Tourneferie
119 m² · 6 pièces · terrain 2050 m²