Saint-Paul-en-Born, Landes (40)
6 août 2025
102 m² · 5 pièces · terrain 825 m²
328 630 €
3 222 €/m²
6 Lot Lamazere
92 m² · 4 pièces · terrain 970 m²
401 Rte De Laouchet
156 m² · 4 pièces · terrain 759 m²
2771 Rte De Sainte Eulalie
180 m² · 8 pièces · terrain 1789 m²