Saint-Paul-de-Serre, Dordogne (24)
4 juin 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 17175 m²
222 538 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 023 €/m²
1 Le Chatenet
98 m² · 4 pièces · terrain 28449 m²
170 Rte Du Pouillon
70 m² · 3 pièces · terrain 5688 m²
930 Rte Des Fontaines
20 m² · 1 pièce · terrain 17175 m²