Saint-Paul, Gironde (33)
25 octobre 2024
101 m² · 4 pièces · terrain 761 m²
174 800 €
1 731 €/m²
17 La Grela
103 m² · 4 pièces · terrain 1363 m²
199 Le Bourg-Est
81 m² · 3 pièces · terrain 986 m²
81A Le Grand Egat
104 m² · 6 pièces · terrain 2795 m²
Saint-Paul
Médiane : 1 980,2 €/m²
Gironde
Département (33)