Saint-Paterne-Racan, Indre-et-Loire (37)
21 novembre 2025
346 m² · 12 pièces · terrain 249048 m²
195 701 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
566 €/m²
1 Rue Paul Louis Courier
155 m² · 8 pièces · terrain 2245 m²
3 Imp Des Bleuets
65 m² · 3 pièces
1 Imp Des Bleuets
Saint-Paterne-Racan
Médiane : 1 612,53 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)