Saint-Pastous, Hautes-Pyrénées (65)
21 février 2022
119 m² · 2 pièces · terrain 6086 m²
266 000 €
2 235 €/m²
5000 Paloumeres
108 m² · 5 pièces · terrain 2479 m²
14 Che Du Cap Des Bentails
83 m² · 4 pièces · terrain 2033 m²
14 Che D'Ayros
152 m² · 7 pièces · terrain 760 m²