Saint-Pardoux-Soutiers, Deux-Sèvres (79)
10 octobre 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 1029 m²
39 000 €
411 €/m²
24 Rue Du Chemin Des Chaussees
161 m² · 5 pièces · terrain 2241 m²
7 Rte Des Bois
97 m² · 3 pièces · terrain 978 m²
6 La Lussiere
90 m² · 3 pièces · terrain 4251 m²