Saint-Pardoux-Soutiers, Deux-Sèvres (79)
11 juillet 2025
82 m² · 5 pièces · terrain 135 m²
10 000 €
122 €/m²
24 Rue Du Chemin Des Chaussees
161 m² · 5 pièces · terrain 2241 m²
7 Rte Des Bois
97 m² · 3 pièces · terrain 978 m²
6 La Lussiere
90 m² · 3 pièces · terrain 4251 m²