Saint-Pardoux-l'Ortigier, Corrèze (19)
31 juillet 2025
79 m² · 4 pièces · terrain 691 m²
10 505 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
133 €/m²
11 Lot Fraysse
84 m² · 3 pièces · terrain 1269 m²
104 Che De La Paix
129 m² · 5 pièces · terrain 4128 m²
188 Imp Des Prateaux
96 m² · 3 pièces · terrain 3490 m²