Saint-Pardoux-Isaac, Lot-et-Garonne (47)
17 décembre 2021
68 m² · 4 pièces · terrain 575 m²
122 531 €
1 802 €/m²
4 Rue Maurice Ravel
80 m² · 5 pièces · terrain 836 m²
1321 Rte De Lauzun
75 m² · 2 pièces · terrain 32089 m²
229 Rue Du Petit Pont
76 m² · 3 pièces · terrain 535 m²