Saint-Pardoult, Charente-Maritime (17)
30 décembre 2025
165 m² · 4 pièces · terrain 10554 m²
276 200 €
1 674 €/m²
1 Rue Des Grands Pres
89 m² · 5 pièces · terrain 1971 m²
10 Che Des Terriers
163 m² · 7 pièces · terrain 2788 m²
30 Rue De L'Echalier
99 m² · 5 pièces · terrain 3671 m²