Saint-Pantaly-d'Excideuil, Dordogne (24)
3 août 2022
100 m² · 4 pièces · terrain 2824 m²
94 697 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
947 €/m²
30 Le Petit Saint Jean
108 m² · 4 pièces · terrain 2037 m²
5000 Le Petit Saint Jean
103 m² · 5 pièces · terrain 2100 m²
74 La Vitonie
54 m² · 2 pièces · terrain 986 m²