Saint-Palais-du-Né, Charente (16)
4 mars 2025
175 m² · 5 pièces · terrain 1053 m²
135 000 €
771 €/m²
4 All Des Agriers De St Pierre
140 m² · 5 pièces · terrain 614 m²
5072 Le Bourg
180 m² · 4 pièces · terrain 1854 m²
8 Rte Du Grand Maine
190 m² · 4 pièces · terrain 1294 m²