Saint-Palais, Pyrénées-Atlantiques (64)
30 septembre 2025
44 m² · 2 pièces · terrain 735 m²
58 043 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 319 €/m²
24 Av De Gibraltar
102 m² · 5 pièces · terrain 60 m²
11 Av De Navarre
168 m² · 6 pièces · terrain 286 m²
17 Av Du Bois De La Ville
80 m² · 3 pièces
Saint-Palais
Médiane : 1 910,1 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)