Saint-Palais, Pyrénées-Atlantiques (64)
10 décembre 2025
168 m² · 6 pièces · terrain 286 m²
141 632 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
843 €/m²
24 Av De Gibraltar
102 m² · 5 pièces · terrain 60 m²
17 Av Du Bois De La Ville
80 m² · 3 pièces
61 Rue Du Palais De Justice
100 m² · 3 pièces · terrain 535 m²