Saint-Palais, Gironde (33)
10 septembre 2025
140 m² · 4 pièces · terrain 2079 m²
233 100 €
1 665 €/m²
5 Chez Desombre
81 m² · 2 pièces · terrain 3652 m²
98 Les Bonnomeaux
270 m² · 7 pièces · terrain 6944 m²
32 Chez Neron
137 m² · 5 pièces · terrain 1907 m²
Saint-Palais
Médiane : 1 077,99 €/m²
Gironde
Département (33)