Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire (43)
12 septembre 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 301 m²
76 000 €
710 €/m²
42 Imp De La Palle
99 m² · 4 pièces · terrain 5535 m²
6 Imp Du Meunier
60 m² · 4 pièces · terrain 3736 m²
106 Rue De La Chapelle
78 m² · 4 pièces · terrain 4112 m²