Saint-Pal-de-Chalencon, Haute-Loire (43)
17 novembre 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 4112 m²
81 000 €
1 038 €/m²
42 Imp De La Palle
99 m² · 4 pièces · terrain 5535 m²
6 Imp Du Meunier
60 m² · 4 pièces · terrain 3736 m²
87 Che Du Lurou
110 m² · 4 pièces · terrain 1897 m²
Saint-Pal-de-Chalencon
Médiane : 1 213,99 €/m²
Haute-Loire
Département (43)