Saint-Ouen-sur-Gartempe, Haute-Vienne (87)
18 décembre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 904 m²
75 203 €
1 504 €/m²
5 Chez Pradeau
72 m² · 3 pièces · terrain 1363 m²
1 Pont De Beissat
137 m² · 4 pièces · terrain 16970 m²
22 Le Mas De Chaume
120 m² · 4 pièces · terrain 4060 m²
Saint-Ouen-sur-Gartempe
Médiane : 1 397,86 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)