Saint-Ouen-la-Thène, Charente-Maritime (17)
28 juillet 2025
70 m² · 2 pièces · terrain 207 m²
31 086 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
444 €/m²
1 Rue Des Chardons
160 m² · 4 pièces · terrain 2393 m²
3 Rue Principale
75 m² · 2 pièces · terrain 3226 m²
4 Rue De L'Eglise
88 m² · 5 pièces · terrain 236 m²
Saint-Ouen-la-Thène
Médiane : 300,16 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)