Saint-Ouen-la-Thène, Charente-Maritime (17)
13 juillet 2018
160 m² · 4 pièces · terrain 2393 m²
17 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
109 €/m²
4 Imp Du Puits
82 m² · 3 pièces · terrain 207 m²
3 Rue Principale
75 m² · 2 pièces · terrain 3226 m²
4 Rue De L'Eglise
88 m² · 5 pièces · terrain 236 m²
Saint-Ouen-la-Thène
Médiane : 300,16 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)