Saint-Nicolas-d'Aliermont, Seine-Maritime (76)
28 novembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 2336 m²
224 175 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 868 €/m²
365 Rue D Arques
117 m² · 5 pièces · terrain 796 m²
1020 Rue Robert Lefranc
78 m² · 4 pièces · terrain 1201 m²
65 Rue Louis Vitet
87 m² · 5 pièces · terrain 400 m²