Saint-Nicolas-d'Aliermont, Seine-Maritime (76)
22 décembre 2025
87 m² · 5 pièces · terrain 400 m²
116 000 €
1 333 €/m²
365 Rue D Arques
117 m² · 5 pièces · terrain 796 m²
1020 Rue Robert Lefranc
78 m² · 4 pièces · terrain 1201 m²
546 Rue Robert Lefranc
50 m² · 3 pièces · terrain 306 m²