Saint-Nicolas, Pas-de-Calais (62)
7 octobre 2024
102 m² · 4 pièces · terrain 278 m²
112 700 €
1 105 €/m²
9 Rue Du Hameau Des Grives
102 m² · 4 pièces · terrain 220 m²
12 Rue Bellon
65 m² · 4 pièces · terrain 333 m²
24 Rue Raoul Briquet
100 m² · 6 pièces · terrain 89 m²