Saint-Nicolas, Pas-de-Calais (62)
20 octobre 2022
65 m² · 4 pièces · terrain 333 m²
147 500 €
2 269 €/m²
9 Rue Du Hameau Des Grives
102 m² · 4 pièces · terrain 220 m²
55 Rue Des Crupes
102 m² · 4 pièces · terrain 278 m²
24 Rue Raoul Briquet
100 m² · 6 pièces · terrain 89 m²