Saint-Nazaire-de-Valentane, Tarn-et-Garonne (82)
2 mai 2024
58 m² · 3 pièces · terrain 4720 m²
35 600 €
614 €/m²
5111 Moboul
82 m² · 3 pièces · terrain 3034 m²
2023 Saint Nazaire
44 m² · 2 pièces · terrain 125 m²
5060 Plaine De Peny Haut
80 m² · 4 pièces · terrain 4302 m²
Saint-Nazaire-de-Valentane
Médiane : 1 169,21 €/m²
Tarn-et-Garonne
Département (82)