Saint-Morillon, Gironde (33)
16 octobre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 2500 m²
267 000 €
2 697 €/m²
3 Lot Au Petit Train
97 m² · 4 pièces
11 Che Du Vieux Cimetiere
104 m² · 4 pièces · terrain 1650 m²
6901 Domec
95 m² · 4 pièces · terrain 2380 m²
Saint-Morillon
Médiane : 3 300,83 €/m²
Gironde
Département (33)