1. France
  2. Île-de-France
  3. Essonne
  4. Saint-Michel-sur-Orge
  5. 4 Rue De La Raie Tortue
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

4 Rue De La Raie Tortue

Saint-Michel-sur-Orge, Essonne (91)

69
Surface
69 m² Carrez
4
Pièces
2 404
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 8 mars 2019

    69 · 4 pièces

    165 850 €

    2 404 €/m²